Среда, 24.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт evenger'a
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Что главное в жизни?
Всего ответов: 212
Статистика

В гостях у evenger'a: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Мой мотоцикл в GTA 4 EFLC.
19:18
Мой мотоцикл в GTA 4 EFLC.
Всем привет!

Это моя вторая статья на тему GTA 4. Хочу сказать пару слов: В этой публикации больше интересных картинок чем интересных слов. Но, без слов не будет правды и смысла, поэтому рекомендую прочитать этот материал))


Поехали!

* * *

Прежде чем познакомить вас с моим транспортом, хочу показать вам мощь моего железного "коня" чтобы отбить у вас любые сомнения:



Вполне не плохо для PCJ. А вы что думаете? При разгоне не использовалось всякое читерское нитро ускорение или что-либо еще.



Мне часто приходится проезжать по этой улице. Почему бы не заснять этот момент?



Вот немного я вас размял перед просмотром моего мотоцикла. Съемка происходила около моего дома, про который, возможно, вы читали здесь (http://evenger.ucoz.ru/news/moj_dom_v_gta_eflc_interesnaja_statja_pochitajte/2011-09-24-19) Итак, начнем!



На этом кадре видно, как я изменил мотоцикл. В стандартной (обычной) сборке, которую все так привыкли видеть на улицах Liberty City, стоит двойной или одинарный глушитель, который проходит под сиденьем. В моей сборке установлен карбоновый прямоток сбоку мотоцикла. Как вы видите, установлена двойная рама. Мотоцикл перекрашен в красно-черный цвет специально для того, чтобы дольше его не мыть :D



Специально установлено 4 прибора на руле. Как говорится, "На все случаи жизни". :D
Совершенно новые покрышки для городских дорог. Мотоцикл двухместный, поэтому если хотите, то прокачу))

А это более масштабный вид спереди:




Еще одиа деталь, которую я хотел вам показать в начале статьи, но решил приберечь её напоследок.
Сейчас я проведу небольшой тест. В моем гараже стоит я ржавеет NRG900 желтого цвета, который свой путь уже откатал. Что за тест?
Итак, я выкатил два мотоцикла PCJ (который я просто умодифицировал :D) и старый NRG900, у которого был заменен лишь глушитель. Я поставил их носом к себе и включил ближний свет. Обратите внимание на яркость фар каждого из этих мотоциклов.



Теперь у каждого мотоцикла я включил дальний свет. Смотрите что получилось:



Разница ощутима? Еще бы! Дело в том, что у PCJ стоит двойная фара. Поэтому его ближний и дальний свет в два раза ярче, чем у обычных сборок тех же PCJ и NRG900.

Вот такой у меня мотоцикл)) На самом деле, если бы не Simple Native Trainer, то ничего бы этого не было) Катался бы я на обычной сборке да и к тому же без шлема))


Любуйтесь двумя красивыми скриншотами:




* * *



______________________________________________________________________
Один факт из GTA.
______________________________________________________________________

В районе Хоув-Бич существует "Улица смерти". Название она получила от опытных байкеров из-за того, что на ней постоянно происходят аварии.
Аварии происходят из-за того, что уверенные, но юные по стажу водители байков разгоняются с бешеной скоростью, не учитывая неровности на дороге и многочисленные перекрестки, они теряют контроль и своего транспорта на столь узкой дороге, из-за чего происходят крупные столкновения.



______________________________________________________________________

Автор: evengerPRO
Просмотров: 2064 | Добавил: evenger_01 | Теги: evenger, gta 4 eflc, Гта 4, статьи от evengerPRO, статьи от evenger, GTA IV, умутпук, gta мотоциклы, GTA 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 evenger_01  
0
Спасибо) я еще статьи по сталкеру пишу. Мой сайт по сталкеру: www.stalkerideas.com

3 parlament  
1
хорошие статьи,продолжай..НЕ забрасывай свой сайт!!) smile

2 evenger_01  
1
Спасибо))

Всё очень просто)) Подобные модификации можно делать с мотоциклами и машинами (но не со всеми)

1. Создаешь транспорт Car Spawning --- нажимаешь Num 4 два раза чтобы попасть на предпоследнюю страницу транпорта и спавнишь PCJ нажатием кнопки Num 5 (рекомендую PCJ, потому что у него много что настроить можно)
2. Заходишь в Car Options --- нажимаешь Num 6 чтобы перейти во второе меню --- Add Car Components. И при помощи кнопок Num 4, Num 5 и Num 6 апргрейдишь моц))
3. Если хочешь перекрасить мотоцикл в особенный цвет вроде золотого, то в том же втором меню выбери пункт Car Color Menu. У тебя будет 4 строчки выбора покраски. Каждая строчка определяет цвет определенного участка на корпусе транспорта. (работает не на всех)

1 parlament  
1
интересная статья! smile а как с помощью трейнера сделать такую модификацию с мотиками?)

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт by evenger © 2024

    Используются технологии uCoz