Пятница, 29.03.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт evenger'a
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Что главное в жизни?
Всего ответов: 212
Статистика

В гостях у evenger'a: 1
Гостей: 1
Друзей: 0
Главная » 2011 » Июль » 20 » Simple Native Trainer 6.2
08:28
Simple Native Trainer 6.2
Скачать torrent файл с моей раздачи: http://evenger.ucoz.ru/download/torrents/trainer_by_evenger.rar.torrent
==================================
Всем привет!

Рад представить вам мою первую работу, которую выкладываю на персональный сайт! Речь идет о технической поддержке трейнера для GTA 4: Simple Native Trainer 6.2 (предпоследняя, но всеми любимая версия).

Эта статья для тех, у кого не получилось установить трейнер и оценить игру в полном удовольствие, так сказать, с улыбкой до ушей. Нет причин переживать, что вы не установили тот самый трейнер, не потюнинговали тачки, мотоциклы. Не переживайте на счет того, что вы не построили свой дом в GTA 4 и не побывали полицейским в мультиплеере Свободного режима. Всё это позади! Я знаю как установить трейнер чтобы он работал, независимо от того, какая у вас лицензия и какой патч у вас стоит в игре.

Готовы окунуться с головой, клавиатурой и мышкой в новый мир Grand Theft Auto 4 ? Тогда читайте эту статью до конца.

Установка:

Для начала, я вам скажу одну вещь: Забудь всё, что ты видел на других сайтах! На этом сайте специфика установки трейнера совсем другая! Здесь не нужно устанавливать кучу ненужных программ и переживать из-за вирусов! Почему? Потому что я сам пользуюсь этим трейнером и выложил на сайт файлы с своего компьютера. Можете считать, что я отдал вам частичку теплого.

А теперь наступает момент, которого вы так долго ждали. Установка:

1. Для великого начала и великой перемены в вашей игровой жизни, вам нужно скачать архив, который я составлял сам. И название соответствует.  В архиве предложены три очень важных файла: последний патч для EFLC 1.1.2.0 ENG, руссификатор для патча и собственно сам трейнер версии 6.2.

2. Как только у вас скачался архив, сразу устанавливаем самый новый патч
(нажатием на файл Setup.exe в архиве), который имеет название "1.1.2.0 ENG для EFLC.rar". После установки патча, надо привести его в работу (то есть чтобы игра запускалась и работала исправно), делаем следующее: заходим в главную (корневую) папку с игрой GTA 4 EFLC (у меня это C:\Program Files\Rockstar Games\EFLC) и заходим в папку \common\text (выглядит это так C:\Program Files\Rockstar Games\EFLC\common\text) далее, копируем файл american.gxt. Заходим снова в главную папку с игрой, и заходим в папку \TBoGT\common\text (у меня это расположено так: C:\Program Files\Rockstar Games\EFLC\TBoGT\common\text) и вставляем туда скопированный файл. Если нужно, подтвердите замену! Далее снова возвращаемся в главную (корневую) папку с игрой и заходим в TLAD\common\text (у меня это расположено так: C:\Program Files\Rockstar Games\EFLC\TLAD\common\text) и вставляем ранее скопированный файл american.gxt.

Первый этап завершен! Устали? Это был самый тяжелый шаг!


2. Что дальше делать с скачанным архивом? Теперь нам ничего не остается, как расслабить ягодицы, и нажать на последний установщик - руссификатор. Если вы играете по сети и плохо знаете английский язык, то это то, что вам нужно). Итак, ставим руссификатор под названием Grand.Theft.Auto.IV.Episodes.from.Liberty.City.ENPY.NET.20100529.exe. После установки заходим в архив trainerv62.rar, копируем всё от туда и вставляем в корневую папку игры (у меня это находится здесь: C:\Program Files\Rockstar Games\EFLC)

Позравляю! Вы установили трейнер, который готов к использованию! Радуйтесь, танцуйте! :)

Как пользоваться трейнером?

Для начала запустите игру. Загрузите сохранение. Выйдите на улицу (это не обязательно, но лучше начать ознакомление там) и нажмите кнопку F3. У вас откроется меню в левом верхнем углу. Теперь вы бог GTA 4 :D еще раз поздравляю! Теперь вы можете создавать абсолютно любой транспорт (Car Spawning), даже вырезанный из игры, создавать любые объекты (Object Spawning), изменять облик героя, которым управляете (Model Spawning), изменять настройки персонажа (Options), изменять/модифицировать машины/мотоциклы/лодки/вертолеты (Car Options) и многое, многое другое! Нравится? Хех, еще бы!

Чтобы полноправно использовать опции трейнера, используйте следующие кнопки:

Num 4 - изменение опций, которые возможно изменить только в строчке перелистыванием влево (при создании объекта перемещение влево)
Num 6 - изменение опций, которые возможно изменить только в строчке перелистыванием вправо (при создании объекта перемещение вправо)
Num 8 - перемещение по меню вверх (при создании объекта перемещение вперед)
Num 2 - перемещение по меню вниз (при создании объекта перемещение назад)
Num 5 - выбор пункта меню опций трейнера

При построении объектов:

Num 1 - перемещение объекта вниз
Num 3 - перемещение объекта вверх
Num 7 - изменение направления объекта соответственно горизонтали поверхности
Num 9 - изменение направления объекта соответственно горизонтали поверхности
Num 0 - заземление объекта
Rctrl+A - копирование объекта, который находится в режиме перемещения (Move Last Spawned Objects)
Enter - фиксирование объекта, находящегося в режиме перемещения (Move Last Spawned Objects)

Вот собственно и всё) Трейнер установлен, некоторое ознакомление получено) Желаю успехов! Одна просьба - оставляйте комментарии если статья пригодилась :) для меня это очень важно. И если будете публиковать статью на своих сайтах, указывайте источник
www.evenger.ucoz.ru

Всем хорошего дня и удачной игры :)

Вот мой скриншот с мотогонки по городу:

Просмотров: 3278 | Добавил: evenger_01 | Теги: Simple Native Trainer 6.2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Персональный сайт by evenger © 2024

    Используются технологии uCoz