Четверг, 25.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт evenger'a
Главная | Как создавать транспорт через трейнер? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Блог evenger'a » Simple Native Trainer » Как создавать транспорт через трейнер? (Учимся создавать транспорт через simple native trainer 6.2)
Как создавать транспорт через трейнер?
evenger_01Дата: Суббота, 19.11.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, прежде, чем создать транспорт в игре (напомню, что через ТРЕЙНЕР вы можете создавать абсолютно любой транспорт как в одиночной, так и многопользовательской игре, какой-либо вообще существует) вам необходимо удостовериться в том, что вы установили Simple Native Trainer (желательно с этого сайта) и он готов к использованию, то следующие строчки для вас. Ежели вы еще не удостоились установить трейнер, то можете сделать это с помощью моей инструкции, включающей одну очень полезную ссылку smile (можете быть уверены, что вирусов там нет) >>>Перейти к инструкции по установке трейнера<<<

Если быть честным, в создании своего транспорта нет ничего трудного. И сам процесс займет времени не больше, чем вы потратили на чтение ЭТИХ ТРЕХ СЛОВ. Не буду вас томить ...
Чтобы создать транспорт (это могут быть машины, мотоциклы, лодки, вертолеты, БТР если речь идет про EFLC) вам надо сделать следующее:

1. Запустить и игру
2. Загрузить сохранение или начать новую игру (следует знать, что установка трейнера НЕ ПОРТИТ ваши старые сохранения)
3. Выйти на улицу (рекомендую это делать, чтобы остались хорошие впечатления от первого создания своего авто)
4. Нажать кнопку F3 (открытие меню функций трейнера)
5. Выбрать пункт Car Spawning
6. В открытом списке названий выберете тот транспорт, который вас интересует)) Чтобы пролистать весь список транспорта, используйте кнопки Num 4, Num 6. Чтобы пролистать Вниз-Вверх - Num 2, Num 8 и чтобы заспавнить (создать) транспорт, нажмите Num 5.

Вуаля! Катайтесь/плавайте/летайте на здоровье))
 
Форум » Блог evenger'a » Simple Native Trainer » Как создавать транспорт через трейнер? (Учимся создавать транспорт через simple native trainer 6.2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Персональный сайт by evenger © 2024

Используются технологии uCoz